Как поднять посещаемость сайта бесплатно?

lenin_1920Поиски неуловимого способа поднять посещаемости своего сайта увенчались одними сказками об увеличении посещаемости сайта. Но все же, есть такой способ. Ради проверки его способности  повышения посещаемости сайта, я хочу попробовать. Что получится  с увеличением посещаемости сайта я пока не знаю, но если посещаемость сайта увеличится хоть на чуть-чуть я об этом напишу позже.

Ну а пока, сам метод повышения способа увеличения посещаемости сайта, он очень простой и самое главное для многих пользователей – бесплатный.

В чем он заключается?

А заключается он в том, что вы пишите статью, типа моей, о повышении посещаемости  сайта. И повествуете, как вы повышаете посещаемости своего сайта за счет уникальности своей статьи для поисковиков и самое главное актуальности проблемы “повышения посещаемости сайта”. Если вы обратили уже внимание на то, что я почти в каждом предложении вставляю – «поднять посещаемость сайта», это является ключевым словом для поисковых систем, которые зарегистрируют вашу статью как уникальную. При вводе в поисковике типа Yandex, Google  и т.д. словосочетание -«как поднять посещаемость сайта», сайт на котором  вы написали и разместили статью под магическим название – «как поднять посещаемость сайта» буде в первых рядах.

Как многие пишут о поднятии посещаемость сайта, что это дает хороший эффект, и если на сайте есть толковое наполнение, то пользователи это оценят.

Размещение ссылок на статью «Как поднять посещаемость сайта » с вашего сайта в социальных сетях типа Одноклассники, Вконтакте, blogspot, Li, … даст (возможно) приход новых пользователе.

Чуть не забыл о еще одном магическим словом -«Бесплатно». Слово бесплатно действует как магнит, притягивает все и всяк.

Выставлю эту статью на ваш суд, и посмотрю как эти две магические фразы – «как  поднять посещаемость сайта» и «бесплатно» расшевелят пользователей.

Хотя слово «бесплатно» мною практически не использовалось в тексте. Естественно посещаемость сайта не сразу произойдет, придется подождать. И я буду ждать.  Удачно всем поднять посещаемость сайта …

На главную.

Как поднять посещаемость сайта бесплатно?: 3 комментария

  1. Итоги размещения данной статьи в интернете.На третий день появился прирост посетителей. На четвертый день количество посетителей возросло до 103 посетителей в день. Все таки данный способ работает. Посмотрим, что будет дальше.

Оставить комментарий